Optimum Nutrition BCAA Optimum 1000 Mega-Size (400капс) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BCAA 1000 – это высокотехнологичный комплекс разработанный компанией Optimum Nutrition, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвлённой боковой цепочкой BCAA, которые по праву считаются основными строительными блоками мышечных тканей и волокон.
BCAA 1000 Caps содержит мощную сбалансированную смесь BCAA, которые являются строительными материалом для мышечной ткани. BCAA применяются после тренировки, они способствуют задержке азота, улучшают восстановление и непосредственно стимулируют мышечный рост. Витамин В6 добавлен для того, чтобы обеспечить максимальное усвоение.
Рекомендации по применению: ринимайте по 2 капсулы 1–3 раза в день, запивая водой или вашим любимым напитком. (Также можете перед тем, как начать принимать данный продукт, предварительно проконсультироваться с нашими специалистами и следовать их рекомендациям.)
Состав в одной порции:
- Активные компоненты
- Л-лейцин - 500 мг
- Л-изолейцин - 250 мг
- Л-валин - 250 мг
Ингредиенты: желатин, стеарат магния.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Optimum Nutrition BCAA Optimum 1000 Mega-Size (400капс) может отличаться от 1 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Optimum Nutrition BCAA Optimum 1000 Mega-Size (400капс): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 1 980 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы