Ополаскиватель - концентрат для полости рта Мята 120 мл (Marvis) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 636 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ополаскиватель MARVIS является продуктом косметической компания Ludovico Martelli S.r.l, которая была создана в 1908 году. Компания зарекомендовала себя одним из лучших производителей косметики премиум-класса. Сначала марка выпускала продукцию, ориентируясь на курящую аудиторию, поэтому помимо отличных очищающих свойств Marvis сочетает в себе отбеливающий эффект и стойкий мятный аромат. Сегодня среди паст Marvis есть коллекция зубных паст с традиционными вкусами и их неожиданными сочетаниями: мята с имбирем, корицей, жасмином или лакрицей. Тюбики в винтажном стиле заслуживают отдельного внимания. Ополаскиватель MARVIS является концентратом, поэтому его следует разбавлять с водой в соотношении 1:4. В составе ополаскивателя MARVIS присутствует экстракт прополиса, который отлично стимулирует общие защитные свойства организма. Именно прополис рекомендован для профилактики различных заболеваний полости рта. Ополаскиватель MARVIS обладает приятным мятным ароматом, благодаря чему свежесть дыхания сохраняется в течение длительного времени.

Организация Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ополаскиватель - концентрат для полости рта Мята 120 мл (Marvis) может отличаться от 1 636 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ополаскиватель - концентрат для полости рта Мята 120 мл (Marvis): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Ополаскиватель для полости рта" по цене 1 636 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы