Ополаскиватель Голубая Формула White Shock Blue 500 мл (Специальный уход Blanx) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
827 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ополаскиватель Blanx White Shock основывается на уникальной запатентованной формулы Actilux позволяет отбелить эмаль зубов без применения пероксидов и абразивных частиц, вызывающих появление микротрещин на поверхности эмали и увеличение чувствительности.
Actilux под воздействием дневного света вступает в реакцию со слюной и воздухом, формируя радикалы, которые воздействуют только на вредоносные бактерии и, соответственно, на зубной налет. Каждый раз, когда Вы улыбаетесь, Ваши зубы становятся еще белее. Уникальная формула позволяет отбелить не только зубы, но и имплантаты, коронки и пломбы!
Ополаскиватель Blanx White Shock также оказывает ярко выраженное противокариесное действие и надолго освежает полость рта, устраняя неприятный запах.
Ополаскиватель Blanx за счет отсутствия SLS, спирта и хлоргексидина рекомендован для использования как взрослыми, так и детьми. Содержание натуральных компонентов обеспечивает ранозаживляющий эффект и общее улучшение состояния десен.
Содержание фторида натрия - 0,05% (226 ppm).

Организация Pharmacosmetica разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ополаскиватель Голубая Формула White Shock Blue 500 мл (Специальный уход Blanx) может отличаться от 827 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ополаскиватель Голубая Формула White Shock Blue 500 мл (Специальный уход Blanx): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Ополаскиватель для полости рта" стоимостью 827 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы