Ополаскиватель для полости рта с био-мятой и витамином В12 300 мл (Уход за полостью рта) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
886 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Защита от кариеса и свежее дыхание без спирта. Эффективное дополнение для ежедневного ухода за зубами и полостью рта. Природный комплекс активных веществ с био-шалфеем и био-алоэ вера помогает избежать появления зубного налета. Фтор укрепляет зубную эмаль и обеспечивает оптимальную защиту от кариеса. Витамин В12 лучше всего проникает в организм через слизистую оболочку полости рта и регулярное применение пасты может компенсировать нехватку этого ценного компонента. Уровень витамина В12 в организме улучшается на 60% уже после четырех недель применения! Эффективность подтверждена стоматологами. Содержит фторид натрия (250 ppm F-).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ополаскиватель для полости рта с био-мятой и витамином В12 300 мл (Уход за полостью рта) может отличаться от 886 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ополаскиватель для полости рта с био-мятой и витамином В12 300 мл (Уход за полостью рта): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Ополаскиватель для полости рта" стоимостью 886 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы