Ополаскиватель для полости рта President (Президент) White Plus 250мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
138 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Является эффективным дополнением к зубной пасте для полноценной гигиены полости рта. Проникает в самые труднодоступные участки. Содержит ксилитол, цинк хлорид, экстракты цетрарии исландской и уснеи бородатой. Защищает от образования окрашенного налета. Обеспечивает комплексную защиту от кариеса и зубного камня. Мята Пьемонте входящая в состав освежает на длительный период времени. Не содержит спирта и лаурилсульфат натрия. Готов к употреблению.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ополаскиватель для полости рта President (Президент) White Plus 250мл может отличаться от 138 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ополаскиватель для полости рта President (Президент) White Plus 250мл: предложение от организации Седьмой Континент в рубрике "Ополаскиватель для полости рта" по цене 138 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы