OPI Жидкость для снятия лака с алоэ, без ацетона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жидкость для снятия лака без ацетона для искусственных ногтей может использоваться регулярно. Нежирная формула способствует хорошему внешнему виду ногтей на протяжении длительного времени. Средство для регулярного применения обладает приятным ароматом и являет собой новое средство для искусственных ногтей от OPI. Применять его следует во время процедур маникюра и педикюра. Уникальная гипоаллергенная формула Non-Аcetone Polish Remover OPI содержит ухаживающие компоненты для ногтей, и предохраняет их от повреждений. Оно содержит экстракт алоэ и натуральные растительные компоненты, формирующие защиту от негативного воздействия внешней среды, химических веществ.
Активные ингредиенты: Основа, восстанавливающая формула, экстракт алоэ. Применение: Применение показано для процедуры маникюра и педикюра. Можно использовать как в салонах, так и самостоятельно, в домашних условиях. Используется для удаления лака с ногтевой пластины. Наносится на поверхность ногтей и легкими движениями снимаются излишки старого лакового покрытия.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги OPI Жидкость для снятия лака с алоэ, без ацетона может отличаться от 195 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
OPI Жидкость для снятия лака с алоэ, без ацетона: предложение от предприятия IBODY в категории "Жидкость для снятия лака" стоимостью 195 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы