OPI Пилка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
135 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональная пилка с абразивом 180/400 грит - быстрый путь от неотшлифованных ногтей к совершенным! Сторона на 180 грит создает контуры и форму при моделировании ногтей. Сторона 400 грит убирает неровности поверхности и шлифует ногти.
Пилка в первую очередь предназначена:
• для профессионалов, предъявляющих высокие требования к качеству своей работы; 
• для работы на конкурсах; 
• широкое применение в маникюре (идеальное сочетание грит); 
• возможно использование в детском маникюре (сторона 400 грит). 
Дугообразные стороны следуют за движением руки для более аккуратного и точного опиливания. Длина в 18 см обеспечивает масксимальное использование поверхности пилки, а особенностью являются закругленные края. 
Меньший радиус пилки-"рыбки" может использоваться для работы в области кутикулы; более широкая часть идеально подходит для создания поверхности в области боковых валиков. Нужно быстрое опиливание? Возьмите пилку за более широкий край и делайте более длинные движения. Для большего контроля держите пилку за узкую сторону.

Компания IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги OPI Пилка может отличаться от 135 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
OPI Пилка: предложение от поставщика IBODY в категории "Маникюрно-педикюрные наборы" стоимостью 135 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы