OPI Пилка белая тонкая, абразив 120 (средне-грубый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
69 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие. Пилка белая тонкая абразив 120 White Board File от ОПИ. Грубый абразив 120 надежно ухаживает за ногтями. Пилочка тонкая, белого цвета, предназначена для доводочных работ - с ее помощью обрабатывают гелевые или акриловые ногти. Может использоваться для укорачивания длины акриловых и гелевых ногтей. С ее помощью можно быстро придать нужную форму ногтевой пластине. Пилка White Board File 120 OPI предназначена для профессионалов. Пилка тонкая выполнена из прочного оксида алюминия и представляет собой двустороннюю пилку, которая обеспечивает качественный уход от ОПИ. Результат. Пилка для профессионалов обеспечивает обработку и создание оптимальной формы ногтей. Применяется для акриловых и гелевых ногтей. Состав. металл, оксид алюминия, абразивный слой 120. Способ применения. Рекомендуется для профессионального маникюра и педикюра. Может использоваться как в салонах, так и в домашних условиях.

Компания IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги OPI Пилка белая тонкая, абразив 120 (средне-грубый) может отличаться от 69 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
OPI Пилка белая тонкая, абразив 120 (средне-грубый): предложение от компании IBODY в категории "Маникюрно-педикюрные наборы" стоимостью 69 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы