OPI Грунтовка для ногтей, стойкий маникюр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
629 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для регулярного применения создан этот уникальный продукт. Коллекция «Natural Nail» представляет новое Средство для укрепления натуральных ногтей от ОПИ Natural Nail Strengthener OPI. Уникальная формула покрытия содержит ухаживающие компоненты для ногтей и предохраняют их от повреждений. Уверены, Natural Nail Strengthener OPI быстро найдет своих поклонников и почитателей.
Состав данного средства формирует на поверхности ногтевой пластины тонкий слой, придающий ногтям прочность, ровную поверхность и защиту от изменения цвета ногтевой пластины и негативного воздействия внешней среды, химических веществ. Покрытие для ногтей Strengthener, предназначено для комплексного ухода за состоянием ногтей. Применять его следует в промежутках между процедурами маникюра и педикюра.
Уникальный состав средства можно наносить на ногти в домашних условиях. Действие покрытия для ногтей способствует хорошему внешнему виду ногтей на протяжении длительного времени, быстро формирует на ногтях надежную защиту от внешних воздействий, благодаря содержанию высокоценных компонентов. Применяется при маникюре и педикюре, через день, для ухода и обеспечения прочности ногтей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) OPI Грунтовка для ногтей, стойкий маникюр может отличаться от 629 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
OPI Грунтовка для ногтей, стойкий маникюр: предложение от компании IBODY в рубрике "Средства для ногтей" по цене 629 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы