Оперативная цифровая печать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
19 руб/ед
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Типография «Алфавит 2000» предлагает качественную цифровую печать форматов А3 и А4, срочное изготовление фотографий, наклеек, листовок, буклетов и другие услуги полиграфии.
Мы берем заказы любого объема: от небольших до огромных, тираж не имеет для нас никакого значения. Благодаря высокоскоростному оборудованию, которое выдает почти сотню экземпляров в минуту, в нашем салоне возможна срочная цифровая и лазерная печать по вполне демократичной стоимости. Главное преимущество такой полиграфии в том, что заказ может быть выполнен прямо при клиенте.
Для уточнения подробной информации Вы можете позвонить по указанным номерам телефона или зайти на сайт компании, где можно заказать обратный звонок или оформить заказ. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.


Компания Алфавит 2000 разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оперативная цифровая печать может отличаться от 19 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алфавит 2000 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
1 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
1 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
1 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
1 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
1 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород
На портале 6 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оперативная цифровая печать: предложение от организации Алфавит 2000 в категории "Печать полиграфическая" стоимостью 19 руб/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы