Опер Крылов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Следствие зашло в тупик, версии рушатся одна за другой. Работу надо начинать с нуля. На помощь приходит опыт, а порой счастливый случай. Неуловимая банда наполняет ужасом тихий провинциальный городок, оставляя за собой кровавые следы. К трудному и опасному делу подключается легендарный следователь Сизов, не напрасно прозванный «сыскной машиной»… Опытный сотрудник уголовного розыска он, раскрывая особо опасное преступление, выходит на след преступников, которых несколько лет назад упустил оперуполномоченный Мишуев, «повесив» совершенное ими преступление на случайного человека, который за это получил 12 лет…

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опер Крылов может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опер Крылов: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 125 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы