Опасность для сердец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
87 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Селина Ставерли в один день теряет дом и свободу, потому что отец проиграл их в карты. Отныне она связана долгом чести и должна выйти замуж за циничного красавца маркиза Валкэна. Они едут в его родовое поместье Мандрейк, где Селина сталкивается с ненавистью его властной матери и попадает в мир азартных игр, подземелий и контрабандистов. Ей предстоит пережить похищение, стать свидетелем убийства и мчаться в ночи навстречу неизвестности. Она очень рискует, полюбив, но, может быть, риск окажется оправдан?
По роману снят популярный английский фильм с Хеленой Бонэм Картер, Маркусом Гилбертом и Дайаной Ригг в главных ролях.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опасность для сердец может отличаться от 87 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опасность для сердец: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 87 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы