ООО ТЕХНОЛОМ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
17 000 руб/кг
Оплата: наличными
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Мы специализируемся на покупке и переработке черного и цветного лома, а также работаем с любыми объемами лома. Оказываем полный спектр сопутствующих услуг - среди которых вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций, а также погрузка, резка и прочие услуги.
Мы закупаем черный и цветной металлолом; лом кабеля; промышленное оборудование (в т.ч. электродвигатели); металлоконструкции и прочие отходы металлолома. Платим по факту сдачи! Наши цены на лом стабильно высокие, условия оплаты – удобные и комфортные


Фирма ООО ТЕХНОЛОМ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.05.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО ТЕХНОЛОМ может отличаться от 17 000 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТЕХНОЛОМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО ТЕХНОЛОМ: предложение от продавца ООО ТЕХНОЛОМ в категории "Прокатка металла" стоимостью 17 000 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы