ООО Перевозка негабаритных грузов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 9
Распечатать:
от 50 до 100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Компания ООО «Перевозка негабаритных грузов» предоставляет полный комплекс услуг по перевозке негабаритных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом на выгодных условиях. Низкие цены, профессиональный подход, высокое качество услуг - все это благоприятно сказывается на длительном и продуктивном сотрудничестве.
В ООО «Перевозка негабаритных грузов» действует лояльная ценовая политика, предусмотрены хорошие скидки для постоянных партнеров, а также возможности снижения цены в зависимости об объема и регулярности перевозимых грузов.
К вашим услугам:
* перевозка спецтехники, строительной и сельскохозяйственной техники;
* перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов;
* погрузочно-разгрузочные работы;
* услуги кранов на пунктах погрузки/выгрузки.


Организация Перевозка негабаритных грузов разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.06.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Перевозка негабаритных грузов может отличаться от от 50 до 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Перевозка негабаритных грузов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 5 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Перевозка негабаритных грузов: предложение от предприятия Перевозка негабаритных грузов в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью от 50 до 100 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы