ООО Архитектурно-Строительное Бюро КУБ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 3 500 до 8 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ремонт квартир под ключ эконом, бизнес и премиум класса, а также загородных домов, магазинов, кафе, ресторанов, клубов, салонов красоты, офисных помещений и др. Мы выполняем любые монтажные, инженерные и отделочные работы, производим работы по сантехнике, электрике,
стенам и потолкам, выполняем перепланировки и согласования под них, делаем теплые полы, производим установку систем "Умный дом", помогаем в подборе материалов, кухонь и мебели.

Компания Архитектурно-Строительное Бюро КУБ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Архитектурно-Строительное Бюро КУБ может отличаться от от 3 500 до 8 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Архитектурно-Строительное Бюро КУБ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Москва
Уровень сервиса
ООО Архитектурно-Строительное Бюро КУБ: предложение от организации Архитектурно-Строительное Бюро КУБ в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 3 500 до 8 000 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы