Он бы отдал жизнь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пережив смерть близких людей и скандальный развод, Диана уехала в Испанию. Там она надеялась найти душевный покой, но в ее жизни появился он… Дэвид. Мужчина с удивительными глазами, огромной татуировкой и… тайнами, которые не спешил раскрывать. Диана практически ничего о нем не узнала за три недели отношений. А когда в доме Дэвида нашли труп, сам он куда-то исчез, стало ясно – даже то немногое, что он о себе рассказывал, было ложью…
Он давно жил по документам, оформленным на чужое имя. Если бы так же легко можно было изменить и судьбу! Однако сделанного не вернешь, и он считал свою жизнь конченной, пока… не встретил Диану. Но прошлое напомнило о себе, когда он меньше всего ожидал…

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Он бы отдал жизнь может отличаться от 102 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Он бы отдал жизнь: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 102 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы