Омолаживающий макияж в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
537 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге легендарный стилист-визажист Линда Мейсон дает мастер-класс по омолаживающему макияжу. Вы узнаете, как ухаживать за кожей и подготовить ее для того, чтобы создать свежий и красивый «холст» для будущего образа; как удачно использовать цвет в мейкапе глаз, щек и губ. Линда Мейсон предлагает более 40 оригинальных образов, разделенных на три категории: нежные, гламурные и фантазийные. Их представляют разные женщины, в том числе супермодели и знаменитости – Брук Шилдс, Джоан Джетт, Ким Алексис, Полина Порижкова. Каждый образ подробно иллюстрирован.
Благодаря омолаживающему макияжу вы будете выглядеть великолепно в любом возрасте, в любой день, в любом настроении и при любых обстоятельствах.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Омолаживающий макияж может отличаться от 537 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Омолаживающий макияж: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 537 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы