Садовые качели olsa палермо премиум с448, (VZ2R0NL) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
33 049 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Качели садовые премиум класса. металлический каркас с новейшим механизмом трансформации позволит вам одним движением раскладывать до положения «лежа». чехлы функциональные чехлы на молниях сшиты из высококачественных импортных тканей, в первую очередь рассчитаны на удобство в использовании. тент тент с влагоотталкивающим покрытием обеспечит вам безопасный отдых: защитит не только от дождя, но и от жаркого знойного солнца! он дополнительно комплектуется москитной сеткой, которую, по необходимости, можно отстегнуть. на качелях предусмотрена функция местного освещения, для эксплуатации в вечернее время! светодиодный фонарь обеспечит вам светлый и комфортный отдых в любое время суток. механизм трансформации металлический каркас с новейшим механизмом трансформации, позволит вам одним движением раскладывать до положения «лежа». мягкие элементы мягкие элементы первоклассных качелей отличаются высокими подголовниками, комфортными подлокотниками и эргономическими подушками.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Садовые качели olsa палермо премиум с448, (VZ2R0NL) может отличаться от 33 049 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовые качели olsa палермо премиум с448, (VZ2R0NL): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Садовые качели" по цене 33 049 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы