Ollin Professional Успокаивающий лосьон для кожи головы Service Line Soothing Lotion For Head Skin 12*2мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Успокаивающий лосьон для кожи головы OLLIN SERVICE LINE Scalp Soothing Lotion снижает реакцию чувствительной кожи на действие внешних раздражителей.
• Устраняет неприятные ощущения и зуд, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.
• Увлажняет и стимулирует обновление клеток, обладает сильными антиоксидантными свойствами.
• Эффект заметен уже после первого применения.
Способ применения:
Вымыть голову шампунем и подсушить волосы полотенцем. нанести на кожу головы небольшое количество лосьона и оставить до полного высыхания. Не смывать. Состав Экстракт зантоксилума.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional Успокаивающий лосьон для кожи головы Service Line Soothing Lotion For Head Skin 12*2мл может отличаться от 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional Успокаивающий лосьон для кожи головы Service Line Soothing Lotion For Head Skin 12*2мл: предложение от продавца IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 290 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы