Ollin Professional SMOOTH HAIR Шампунь для гладкости волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
345 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Shampoo for Smooth Hair - шампунь для гладкости волос. Прекрасно ухаживает за волосами, делая их идеально гладкими, сохраняя их эластичность и упругость.
• Особая форма гидролизованного кукурузного крахмала Mirustyle MFP PE, входящая в его состав, образует защитную микропленку, запечатывая поверхность каждого волоса, защищая его от повреждений и ломкости.
• Возвращает волосам природную силу и блеск.
Способ применения: Небольшое количество нанести на влажные волосы, распределить массажными движениями. Тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ollin Professional SMOOTH HAIR Шампунь для гладкости волос может отличаться от 345 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional SMOOTH HAIR Шампунь для гладкости волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 345 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы