Ollin Professional Шампунь с черным рисом для тусклых, обезвоженных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
616 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ollin Megapolis — это профессиональная, премиум линия средств по уходу за волосами от компании Ollin Professional. Вся продукция этой линии служит для защиты и одновременного ухода за волосами. Линейка Megapolis, будет прекрасно справляться с различными негативными факторами, которые воздействуют на локоны, будь то неблагоприятная окружающая среда или любые другие внешние воздействия.
Все продукты этой премиум серии, обладает сильными антиоксидантными свойствами. Ведь в их составе, оптимально подобраны, множество уникальных, активных компонентов, растительного и природного происхождения, все эти вещества благотворно влияют на волосы, позволяют сохранить их здоровье и красоту, в не простых условиях современного города. Вот список веществ, которые составляют основу серии Мегаполис: экстракт черного риса, специальный ухаживающий аминокислотный комплекс, серицин (протеин, шелка), экстракт семян подсолнечника, масло арганы, бетаин и масло хлопка.
Шампунь на основе черного риса Ollin Megapolis
Шампунь для ежедневного ухода и восстановления сухих, тусклых и обезвоженных волос. Увлажняет волосы, обеспечивает их гладкость и эластичность, создает блеск. Антиоксидантные свойства. Защита от УФ-лучей.
Способ применения:
Нанести на влажные волосы, деликатно вспенить, оставить на 2-3 минуты. Смыть. Для мгновенного эффекта используйте в сочетании с Активным комплексом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ollin Professional Шампунь с черным рисом для тусклых, обезвоженных волос может отличаться от 616 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional Шампунь с черным рисом для тусклых, обезвоженных волос: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 616 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы