Ollin Professional Шампунь-пилинг для глубокого очищения pH 7 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь-пилинг для глубокого очищения pH 7 - отличное средство, которое глубоко очищает Ваши волосы, эффективно вымывает остатки укадочных средств с волос, устраняет загрязнения, вызванные активной деятельностью сальных желез. В результате Ваши локоны тщательно вымыты и идеально готовы к дальнейшим процедурам, таким как химическая завивка. Активная формула средства заботится о том, чтобы волосы безболезненно переносили химическое воздействие, оставались после него красивыми, здоровыми и блестящими.
Применение: Нанести на волосы, вспенить, тщательно смыть.

Организация IBODY разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional Шампунь-пилинг для глубокого очищения pH 7 может отличаться от 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional Шампунь-пилинг для глубокого очищения pH 7: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 410 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы