Ollin Professional OLLIN BioNika Набор Линия Реконструктор (шамп.250+инт.маска 200+флюид 90) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 052 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор "Линия Реконструктор" Ollin BioNika является профессиональным набором по качественному уходу за волосами, содержит в себе шампунь, интенсивную маску и флюид. Набор является комплексным решением вопроса по восстановлению поврежденных и ослабленных волос.
• Разработали средство итальянские и российские косметологи, продукты созданы для заполнения «строительными» и питательными веществами структуру волос, которые потеряли целостность в результате окрашивания и прочих химических процедур.
• Все продукты набора содержат в себе специальную формулу из активных компонентов, которые надежно восстанавливают поврежденные волосы.
• В результате применения набора «Линия Реконструктор» Ollin BioNika волосы мягко и бережно очищаются, а также подготавливаются к последующим регенерирующим процедурам.
• Интенсивная маска способна нормализовать гидробаланс, насытить микроэлементами и витаминами стержень волос.
• Флюид реконструктор способен устранить секущиеся кончики и сухость волос, делая волосы мягкими, послушными и гладкими.
Способ применения: каждое средство отлично сочетается с другим. Применять рекомендуется комплексно для синергичного воздействия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ollin Professional OLLIN BioNika Набор Линия Реконструктор (шамп.250+инт.маска 200+флюид 90) может отличаться от 1 052 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional OLLIN BioNika Набор Линия Реконструктор (шамп.250+инт.маска 200+флюид 90): предложение от поставщика IBODY в категории "Набор косметики" стоимостью 1 052 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы