Ollin Professional Кондиционер для восстановления структуры волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
396 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер Ollin restore conditioner создан по системе гидроконтроль. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса. Подходит для ежедневного применения. Активные вещества растительного происхождения кондиционера для восстановления Ollin обеспечивают оптимальный уход за структурой волоса. Растительные протеины и провитамин В5 добавляют прочность поврежденным волосам.
Результат: Мягкие, блестящие и послушные волосы.
Применение: Нанести кондиционер Ollin на предварительно вымытые шампунем, слегка подсушенные волосы, распределить по всей длине. Оставить на 2-3 минуты, смыть.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional Кондиционер для восстановления структуры волос может отличаться от 396 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional Кондиционер для восстановления структуры волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 396 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы