Ollin Professional Интенсивная маска для восстановления структуры волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
231 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Потрясающая по эффекту, восстанавливающая маска Ollin для сухих, осветленных, обесцвеченных, химически завитых и уставших волос, утративших жизненную силу. Питает волосы кератиновым протеином. Возвращает блеск и здоровый вид тусклым волосам, поврежденным химическими процедурами. Действие маски Ollin restore intensive mask основано на силе активных компонентов и растительных экстрактов:
• Витаминный комплекс из 11 экстрактов растений обеспечивает максимальный уход, восстанавливает волосы изнутри и одновременно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.
• Масло миндаля увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса.
Результат: Мягкие, блестящие и послушные волосы.
Минеральные вещества заново выстраивают разрушенную структуру волоса.
Применение: Нанести маску Ollin на предварительно вымытые шампунем, подсушенные полотенцем волосы, тщательно распределить продукт по всей длине. Оставить на 3-5 минут, смыть.

Организация IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional Интенсивная маска для восстановления структуры волос может отличаться от 231 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional Интенсивная маска для восстановления структуры волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 231 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы