Ollin Professional FULL FORCE Тоник против перхоти с экстрактом алоэ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
230 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тоник против перхоти с экстрактом алоэ Оллин эффективно борется с причинами появления перхоти. Такой результат достигается за счет комплексной работы активных компонентов.
• Экстракт алоэ содержит органические кислоты, полисахариды и другие полезные вещества, он способствует восстановлению волос и обладает удивительно сильным увлажняющим действием.
• Антибактериальный комплекс Климбазол препятствует появлению любых видов перхоти, нормализует работу сальных желез.
• Гидрованс увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс.
• Anti-Dandruff Tonic with Aloe Extract Ollin Professional Full Force стимулирует кровообращение и укрепляет волосы, надолго сохраняя чистоту кожи головы.
• Без искусственных красителей, без парабенов, без силиконов.
Способ применения: Нанести тоник на кожу головы по проборам. Не смывать. Предназначен для ежедневного применения. Курс – 2 месяца. Профилактика – 1-2 раза в неделю.

Компания IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional FULL FORCE Тоник против перхоти с экстрактом алоэ может отличаться от 230 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional FULL FORCE Тоник против перхоти с экстрактом алоэ: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 230 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы