Ollin Professional FULL FORCE Сыворотка успокаивающая для чувствительной кожи головы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сыворотка снимает раздражение и нормализует гидролипидный баланс кожи головы. Ее действие основано на сочетании трех растительных экстрактов: экстракта бамбука, экстракта алоэ и экстракта канадского кипрея.
• Способствует восстановлению волос, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
• Входящий в состав сыворотки аллантоин смягчает и увлажняет волосы и кожу головы.
• Без искусственных красителей
• Без парабенов
• Без силиконов
Способ применения: нанести сыворотку на чистую кожу головы по проборам. Легкими движениями втереть в кожу головы. Не смывать. Предназначена для ежедневного применения. Курс – 2 месяца. Профилактика – 1-2 раза в неделю.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional FULL FORCE Сыворотка успокаивающая для чувствительной кожи головы может отличаться от 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional FULL FORCE Сыворотка успокаивающая для чувствительной кожи головы: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 460 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы