Ollin Professional FULL FORCE Спрей-кондиционер увлажняющий экстрактом алоэ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Несмываемый спрей-кондиционер восстанавливает эластичность волос, интенсивно увлажняет, наделяет их естественной красотой и делает послушными.
• Экстракт алоэ, усиленный провитамином B5, способствует восстановлению и интенсивному насыщению волос влагой, а фиталтриол насыщает волосы пантенолом и полезными микроэлементами, благодаря чему они становятся пышными и шелковистыми.
• Без искусственных красителей
• Без парабенов
• Фиталтриол многократно усиливает действие активных компонентов, придает волосам блеск и силу, а также способствует увеличению содержания пантенола и микроэлементов в волосах.
Способ применения: Нанести кондиционер на чистые и влажные волосы. Распределить расческой. Не смывать. Курс – 2 месяца. Профилактика 1 раз в неделю.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ollin Professional FULL FORCE Спрей-кондиционер увлажняющий экстрактом алоэ может отличаться от 330 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional FULL FORCE Спрей-кондиционер увлажняющий экстрактом алоэ: предложение от компании IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 330 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы