Ollin Professional FULL FORCE Маска интенсивная восстанавливающая с маслом кокоса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска для волос новой лечебной линии Full Force от Ollin Professional. Средство интенсивно восстанавливает и увлажняет даже самые ломкие, сухие и поврежденные волосы. Масло кокоса препятствует выпадению волос и укрепляет луковицу, делая ее здоровой и сильной.
• Маска выравнивает структуру волос, делает их прочными, упругими и шелковистыми.
• Облегчает расчесывание.
• Идеальное средство после использования краски – локоны приобретают дополнительную яркость и блеск.
• Продукт не содержит искусственных красителей, парабенов, PEG
Способ применения: Нанести маску на вымытые шампунем волосы. Оставить на 5-10 минут. Смыть водой. Для усиления эффекта используйте дополнительное тепло. Использовать 1-2 раза в неделю до полного восстановления волос.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional FULL FORCE Маска интенсивная восстанавливающая с маслом кокоса может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional FULL FORCE Маска интенсивная восстанавливающая с маслом кокоса: предложение от поставщика IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 480 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы