Ollin Professional Энергетическая сыворотка Против выпадения волос 10ампул в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ollin BioNika Balance Scalp Energy Serum - Энергетическая сыворотка против выпадения волос
• Помогает предотвратить выпадение волос, обеспечивая им необходимую дневную норму питательных элементов и поддерживая оптимальный энергетический баланс кожи головы.
• В состав сыворотки входит специальная формула, которая интенсивно воздействует на структуру волос и препятствует их выпадению и истончению.
• В результате жизненный цикл волос увеличивается, они становятся более прочными и блестящими.
Способ применения: Нанести сыворотку на чистые немного влажные волосы и оставить для воздействия на 5-10 минут. Затем следует промыть их теплой водой. Также, рекомендуется дополнительно утеплить волосы. Чтобы добиться максимального результата, необходимо использовать энергетическую сыворотку против выпадения волос Ollin BioNika не менее двух - трех раз в неделю на протяжении месяца.

Фирма IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional Энергетическая сыворотка Против выпадения волос 10ампул может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional Энергетическая сыворотка Против выпадения волос 10ампул: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 500 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы