Ollin Professional CURL Шампунь для вьющихся волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
345 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для кудрявых волос Ollin curly hair shampoo обеспечивает особый уход, который так необходим натуральным вьющимся или же завитым химическим путем волосам. В основе его питательного и увлажняющего действия лежит сбалансированное сочетание восточной куркумы и нежного оливкового масла.
• Экстракт куркумы способствует укреплению волосяных луковиц, улучшает внешний вид волос и придает им золотистый блеск.
• Оливковое масло мягко увлажняет пряди, устраняет сухость и ломкость кончиков, а также делает завитки более послушными и мягкими.
• Специальный смягчающий комплекс облегчает ежедневный уход за непокорными локонами: волосы не спутываются, не электризуются и прекрасно держат форму в течение всего дня.
Способ применения: Средство следует наносить на влажные волосы, выполнять это следует массирующими движениями по всей длине волос равномерно, затем шампунь оставить на несколько минут для воздействия, а затем средство полностью смыть. Шампунь подходит для постоянного применения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ollin Professional CURL Шампунь для вьющихся волос может отличаться от 345 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional CURL Шампунь для вьющихся волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 345 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы