Ollin Professional BASIC LINE Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
573 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии Оллин прекрасно подходит для ежедневного применения. Благодаря деликатной формуле, основой которой выступает фосфолипидный комплекс Arlasilk™ PLN, шампунь бережно снимает с поверхности локонов и кожи головы все виду загрязнений, при этом не вымывает искусственный красящий пигмент и не раздражает даже чувствительные кожные покровы.
• Основным активным компонентом шампуня является экстракт листьев камелии – богатейший источник витаминов А, Е и С, антиоксидантов и Коэнзима Q10.
• Экстракт благотворно воздействует на волосы любого типа: склонным к сухости - обеспечивает необходимое увлажнение, поврежденным – укрепление и восстановление, тусклым - блеск и удивительную гладкость.
• Приятной особенность Daily Shampoo Ollin Professional Basic Line является его прекрасные кондиционирующие свойства.
• После его использования волосы становятся мягкими и аккуратными, прекрасно расчесываются, поддаются укладки и имеют потрясающе ухоженный вид в течение всего дня.
Способ применения: Небольшое количество шампуня вспенить на влажных волосах. Смыть водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional BASIC LINE Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии может отличаться от 573 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional BASIC LINE Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 573 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы