Ollin Professional BASIC LINE Кондиционер для сияния и блеска с аргановым маслом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
598 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер Ollin Basic Line с маслом арганы – это идеальный уход для ослабленных тусклых волос, нуждающихся в сбалансированном питании и комплексном восстановлении.
• В основе высокой эффективности продукта лежит драгоценное аргановое масло – богатейший источник полиненасыщенных жирных кислот, витаминов и других питательных компонентов.
• Кондиционер Ollin Basic Line не только ухаживает за волосами, возвращая им сияние и силу, но и прекрасно смягчает и дисциплинирует.
• Кондиционирующие агенты в его составе помогаю сделать пряди более аккуратными и послушными, упростить ежедневное расчесывание и укладку.
Способ применения: на слегка влажные предварительно вымытые волосы равномерно нанести кондиционер Ollin Basic Line. Оставить на 2-3 минуты, смыть водой.

Фирма IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ollin Professional BASIC LINE Кондиционер для сияния и блеска с аргановым маслом может отличаться от 598 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ollin Professional BASIC LINE Кондиционер для сияния и блеска с аргановым маслом: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 598 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы