Олигарх с Большой Медведицы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
131 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Быть олигархом, словно играть в русскую рулетку: в любую минуту можно оказаться за решеткой. Лиза Арсеньева убедилась в этом, когда у нее появился сосед по даче – Дмитрий Белоключевский, бывший мультимиллиардер, владелец «Черного Золота», а теперь еще и бывший зек, без гроша в кармане, прозябающий в дачной тишине. Только вот тишины что-то не получается, барабан русской рулетки продолжает вращаться: сначала в Лизином гараже обнаруживается труп ее сослуживицы, а спустя несколько дней в них с Дмитрием стреляют. Если бы не ловкость «нищего олигарха», все бы на этом и закончилось. Теперь же ситуация закручивается так, что Лизе самой приходится брать в руки оружие и… спасать жизнь Дмитрию. Нет, все-таки олигарх – это очень опасно, но Лизе, похоже, все больше нравится опасность…

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Олигарх с Большой Медведицы может отличаться от 131 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Олигарх с Большой Медведицы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 131 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы