Октавиан Август. Крестный отец Европы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Октавиан Август. Один из самых известных государственных деятелей в истории Древнего Рима. Человек сложного характера и непростой судьбы, он шел к власти весьма извилистыми путями и зачастую удерживал ее весьма жесткими методами, — но зато и для Рима сделал столько, сколько ни один из императоров после него. Строительство. Социальные реформы. Долгое, мудрое правление, после которого потомкам досталась страна, не издерганная и обескров-ленная гражданской войной, а легендарный Pax Romana – Римская империя Золотого века, сильная, могущественная, процветающая. Консерватор в лучшем смысле слова – и при этом человек, принесший в Римскую империю настоящий прогресс, он говорил о себе: «Я взял Рим глиняным, а оставляю его мраморным», – и смысл этого изречения следует понимать очень и очень широко…

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Октавиан Август. Крестный отец Европы может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Октавиан Август. Крестный отец Европы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы