Окситерм - легкое решение весовых проблем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2023 Просмотров: 201
Распечатать:
2 900 руб/упак
В наличии
Оплата: любая
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ОКСИТЕРМ- идеальное средство для контроля веса и формирования подтянутого и привлекательного силуэта.ОКСИТЕРМ- это естественный контроль аппетита, а термогенные агенты из экстрактов трав позволят безопасно и эффективно решить задачу по коррекции веса.
Если Вы в поиске эффективного средства для потери веса, то Ваш взор должен быть обращен кОКСИТЕРМу. Он разработан для обеспечения естественного контроля аппетита, позволит увеличить метаболизм и способность организма сжигать жир и калории. Кроме того, экстракты трав обеспечат организм, часто истощенный во время различных диет,витаминами, минералами и микроэлементами.
БАД, не является лекарством. Имеются противопоказания, перед применением следует проконсультироваться со специалистом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Окситерм - легкое решение весовых проблем может отличаться от 2 900 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Окситерм по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окситерм - легкое решение весовых проблем: предложение от поставщика Окситерм в категории "Биодобавки" стоимостью 2 900 руб/упак. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы