Охотники за счастьем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
2012 год. Чернобыльская Зона Отчуждения… В последнее время из-за жесткой конкуренции сталкеры стали чаще гибнуть не от смер-тельных аномалий и мутантов, а от пуль своих алчных коллег. Ради личного Счастья ходоки, не задумываясь, совершают предательства и убийства. В их суровой среде сформировались свои законы выживания: «Не стреляешь ты — стреляют в тебя!», «Убей, или сдохни!», «Выстрелил первым — остался в живых!»… Однако среди искателей артефактов все же встречаются «глупцы», не соблюдавшие местных правил. Они пренебрегают зверскими законами, так как полагают, что для обре-тения человеческого Счастья, прежде всего, необходимо всегда и везде оставаться настоящим Человеком… И им глубоко плевать, что по этому поводу думает Зона…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Охотники за счастьем может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Охотники за счастьем: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы