Охотник на вампиров. Омут в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У любви есть тайная сила, и долго противиться ей невоз­можно. Со временем это понимает и Влад Климентьев, охотник на нечисть. Он готов преодолеть любые препятствия ради встречи с любимой. Но что, если источником этих препятствий является са­ма девушка? Как быть в таком случае?
Герою предстоит снова завоевать доверие любимой или же расстаться с ней навсегда. Но ему также не следует забывать о мо­гущественном вампире, который всеми силами пытается удер­жать девушку рядом с собой. Посмеет ли Влад бросить ему вызов и вступить в борьбу с кланом вампиров ради спасения любимой?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Охотник на вампиров. Омут может отличаться от 37 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Охотник на вампиров. Омут: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 37 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы