Охотник на вампиров. Глубина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркая, пронзительная и полная опасностей история любви охотника на нечисть Влада Климентьева и вампирши Амаранты.
Хорошо, когда два любящих сердца могут быть вместе. Но как наладить отношения охотнику и вампиру? Ведь их миры так раз­нятся. А вокруг тем временем происходят странные вещи. Кто-то собирает армию из полувампиров-полулюдей, клан вампиров угро­жает жизни горожан. Чтобы увеличить свои силы и справиться с напастями, охотники принимают зелье из крови вампира. Но вме­сто ожидаемой победы оно приносит им лишь новые неприятно­сти. Удастся ли героям побороть собственных демонов, или тьма окончательно поглотит их?

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Охотник на вампиров. Глубина может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Охотник на вампиров. Глубина: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 37 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы