Охота на Охотника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Непобедимая группа "Зет", выполняющая особое задание в джунглях Южной Америки, сталкивается с противником, равного которого у нее еще не было. Бесстрашные коммандос гибнут один за другим, и только их командиру Генри Адамсу по прозвищу Британец, удалось, в конце концов, справиться с тем, кого они назвали Дьяволом. Однако, десять лет спустя второй "дьявол" вернулся к нему, чтобы отомстить. Действие происходит на фоне конкуренции разных спецслужб, организованной преступности, повстанцев и наркоторговцев. Британцу удалось и второй раз выйти победителем, но не пиррова ли это победа?

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Охота на Охотника может отличаться от 251 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Охота на Охотника: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 251 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы