Okbaby Горшок детский Scooter 3822 Цвета в ассортименте в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
1 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара Детский горшок Ok Baby Scooter сделан из экологически чистой пластмассы высокого качества. На фаре имеется звуковой сигнал, а ручки изготовлены из мягкой резины. Горшок может использоваться как мальчиками, так и девочками. Анатомическая форма и спинка поддерживают позвоночник в правильном положении. Характеристики: Изготовлен из высококачественного пластика; Звуковой сигнал; Оборудован ручками. Размеры (ДxШxВ): 31х33х44 см. Цвета: оранжевый, голубой, зеленый, красный.

Организация Tehnostudio зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Okbaby Горшок детский Scooter 3822 Цвета в ассортименте может отличаться от 1 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Okbaby Горшок детский Scooter 3822 Цвета в ассортименте: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 1 520 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы