Огурец. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
134 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Огурец всегда был в почете в России. И сейчас это одна из самых любимых овощных культур. Как же вырастить сочные, вкусные и ароматные огурцы? Как и что нужно сделать, чтобы они радовали вас богатым урожаем все лето и даже осенью?
На эти вопросы отвечает Алексей Евгеньевич Портянкин, посвятивший выведению новых сортов и разработке эффективных технологий выращивания огурца много лет. В своей новой книге он охотно делится своим уникальным опытом выращивания огурца в открытом и защищенном грунтах и рассказывает о новых сортах.
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей: тех, у кого давно растут огурцы и тех, кто только собирается попробовать свои силы в выращивании этой культуры.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огурец. может отличаться от 134 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огурец.: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 134 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы