ОГЭ-2016. Русский язык (60х84/8) 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационной работы и итоговый контрольный вариант.
Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.
Для самопроверки в книге даны ответы на все задания, информация о тексте для сжатого изложения и рекомендации для написания сочинения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ОГЭ-2016. Русский язык (60х84/8) 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОГЭ-2016. Русский язык (60х84/8) 30 вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 180 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы