Официальная и народная медицина. Самая подробная энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
594 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Когда со здоровьем что-то не так, у нас возникает резонный вопрос: какое лечение будет наиболее полным и эффективным? Конечно, сейчас существует множество препаратов, помогающих справиться практически со всеми заболеваниями. Но порой медикаментозного лечения бывает недостаточно, да и в ответ на «мощную терапию» организм «выдает» ответную реакцию в виде целого букета побочных явлений. Возникает вопрос – как грамотно сочетать рекомендации врача с проверенными народными советами? Как помочь своему организму справиться с болезнью при помощи эффективных и безопасных средств?
Автор книги, которую вы держите в руках, своим многолетним опытом работы проложил мостик между традициями народного врачевания и официальной медициной. Энциклопедия содержит уникальные данные и не имеет аналогов: в ней собраны рекомендации докторов – опытных специалистов – и советы народных целителей, знахарей. В книге описаны практически все заболевания: их симптомы, причины появления, методы первой помощи. Информация получилась наиболее полной благодаря тому, что автор предлагает два подхода к лечению каждой болезни – как лекарственными препаратами, так и методами народной медицины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Официальная и народная медицина. Самая подробная энциклопедия может отличаться от 594 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Официальная и народная медицина. Самая подробная энциклопедия: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 594 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы