Одри Хепберн в фотографиях и цитатах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
796 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С помощью редких фотографий и интересных цитат этот альбом в подарочном футляре рассказывает о творческом пути удивительной актрисы, истинной леди, неподражаемой Одри Хепберн. Вы увидите любимую актрису глазами ее друзей, партнеров по фильмам, режиссеров, с которыми она работала, — всех тех, кто так любил ее и восхищался ее талантом.
На этих страницах вы услышите тысячу признаний в любви Одри от самых известных мужчин Голливуда, в числе которых Грегори Пек, Фред Астер, Хамфри Богарт, Генри Фонда, Питер О'Тул, Шон Коннери, Кэри Грант.
Здесь вы увидите Одри в самых известных ее ролях: принцесса Энн, Сабрина Фэйрчайлд, Элиза Дулиттл, Холли Голайтли, а также откроете эту актрису в совершенно иных амплуа.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одри Хепберн в фотографиях и цитатах может отличаться от 796 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одри Хепберн в фотографиях и цитатах: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 796 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы