Одна против целого мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Героини романа Ольги Оболенской словно сговорились запутать и поразить читателя. До самой последней страницы вам предстоит плутать в лабиринте загадок, получая изысканное удовольствие от лихо закрученной детективной интриги и напряженных ситуаций, следующих одна за другой. Ведь существует не так много загадок, сам процесс разгадывания которых доставляет наслаждение. И одна из них – детектив от Ольги Оболенской.
Ее жизнь похожа на кардиограмму, взлеты и падения, влюбленность и разочарование. Пережив трагическое убийство брата и безвременную кончину отца и оставшись одна на всем белом свете, Марианна дает клятву отомстить тем, кто виноват в смерти ее семьи. Она бросает престижную и высокооплачиваемую работу в банке, жениха, который делает ей предложение руки и сердца, и едет в родной город, разработав жестокий и коварный план.
Никто не понимает логику ее поступков... Но ее мало волнует мнение окружающих – у нее есть цель и смысл, которым она решила посвятить всю себя. Ее жизнь становится зловещей вереницей неожиданных встреч и опасных интриг. Она постоянно балансирует на грани, ощущая себя как канатоходец, танцующий над пропастью в полной темноте – один неверный шаг, и ты мертв…
Неожиданно влюбившись в того, кого она считала своим самым заклятым врагом, она оказывается в ловушке, которую построила сама для себя, и ей остается только одно… Но лучше бы она этого не делала…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Одна против целого мира может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одна против целого мира: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 204 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы