Одиночество мужчин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юлия Рублёва, известная всему Рунету как Ulitza, — топ-блоггер и практикующий психолог. Ее психологическая проза славится психотерапевтическим эффектом, а книга «Девочка и пустыня. Азбука развода от Я до ОН» спасла от депрессии и груза вины тысячи читателей!
«Одиночество мужчин» уже стало легендой. Оказывается, большинство мужчин и женщин не знают, КАКИМИ они кажутся друг другу. «Одиночки» годами живут в страхе, что их отвергнут, не поймут и не примут, поэтому даже не пытаются общаться с теми, кто им нравится. Семейные люди не понимают, по каким правилам строятся взаимоотношения и что чувствуют партнеры в ответ на их действия или бездействие.
Вы готовы разрушить стереотипы, освободиться от своих же иллюзий и стать счастливой? Тогда эта книга для вас!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одиночество мужчин может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одиночество мужчин: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 196 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы