Одежда для кукол Shantou кофточка, штаны, шарф, головной убор наушники BLC01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
391 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 12 месяцев Для мальчиков и девочек Цвет: розовый. Комплект: кофточка, штаны, шарф, головной убор, наушники. Из чего сделана игрушка (состав): текстиль. Размер упаковки: 30 x 20 см. Упаковка: блистер на картоне. Комплект кукольной одежды состоит из кофточки, штанов, шарфа, головного убора и наушников. Набор явно предназначен для морозной погоды - в таком костюмчике пупсу будет не холодно во время путешествия по зимним улицам в прогулочной коляске. К тому же, переодевание кукол - процесс увлекательный сам по себе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одежда для кукол Shantou кофточка, штаны, шарф, головной убор наушники BLC01 может отличаться от 391 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одежда для кукол Shantou кофточка, штаны, шарф, головной убор наушники BLC01: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 391 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы