Одеяло primavelle nelia light 226008701, (YODU3AO) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
3 249 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одеяло nelia light - легкое, тонкое одеяло для теплого времени. наполнитель - э кологически чистый высокотехнологичный заменитель пуха экофайбер™ не вызывает аллергии и легко стирается в стиральной машине, что очень важно для здоровья современного человека. важное свойство наполнителя экофайбер™ заключается в его гигиеничности, способности не впитывать запахи и пыль, и как следствие отсутствие аллергических реакций при контакте. специальная антистатическая обработка нашей продукции абсолютно безвредна для здоровья. ручная стирка или машинная стирка в горячей воде (максимально при 40 гр.) легко вернут подушке или одеялу первоначальный внешний вид. наполнитель высохнет по мере высыхания чехла изделия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одеяло primavelle nelia light 226008701, (YODU3AO) может отличаться от 3 249 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одеяло primavelle nelia light 226008701, (YODU3AO): предложение от поставщика Domosti.ru в категории "Одеяла" стоимостью 3 249 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы