Очки Run X2 S E, Matte Dark Magnet Grey/Hyper Punch (линзы - Max Speed Tint Lens) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
14 330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эргономичные солнцезащитные очки в легкой спортивной оправе из облегченного нейлона с линзами Nike MAX Speed Tint.Технические характеристики: Легкий нейлоновый каркас для комфорта, гибкости и долговечности.Объемные линзы для максимального охвата.Петли Cam-action.100% защиты от УФ-лучей.Регулируемая и вентилируемая переносица.Технология Nike Max Optics - это передовое высокоточное оптическое решение для спортсменов. В сочетании с фотохромной технологией Transitions эти линзы способны адаптироваться к различным условиям спортивной деятельности и к изменениям освещения. Идеальные линзы для самых высоких спортивных результатов.Линзы Nike MAX Speed Tint уменьшают воздействие яркого солнечного света на глаза, сокращают блики.Логотип Nike.Ширина оправы 15 см, длина дужки 13 см, высота оправы 5 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Очки Run X2 S E, Matte Dark Magnet Grey/Hyper Punch (линзы - Max Speed Tint Lens) может отличаться от 14 330 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Proskater по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очки Run X2 S E, Matte Dark Magnet Grey/Hyper Punch (линзы - Max Speed Tint Lens): предложение от продавца Proskater в рубрике "Солнцезащитные очки" по цене 14 330 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы